LSIP-100/2
Best.-Nr.: 0124780
LSIP-100/2
Luftspule, 1,0 mH
Herstellerinformation
MONACOR INTERNATIONAL GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Eigenschaften
Luftspule, 1,0 mH
Herstellerinformation
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Technische Daten
Art Luftspule
Nennwert 1,0 mH
Nennbelastbarkeit 100 W
Kupferdrahtlack
(CUL)
Ø 0,85 mm