LSIP-150/1
Best.-Nr.: 0124910
LSIP-150/1
Luftspule, 1,5 mH
Herstellerinformation
MONACOR INTERNATIONAL GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Eigenschaften
Luftspule, 1,5 mH
Herstellerinformation
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Technische Daten
Art Luftspule
Nennwert 1,5 mH
Nennbelastbarkeit 150 W
Kupferdrahtlack
(CUL)
Ø 1,0 mm