PA-1120DMT
Best.-Nr.: 0174580
PA-1120DMT
Digital-Message- und Timer-Einschub
für die ELA-Mischverstärker mit Einschubschacht
  • Hintergrundbeleuchtetes DOT-Matrix-Display mit 2x8 Zeichen
  • DCF77 synchronisierte Uhr (Funkuhr) für zeitgesteuerte Durchsagen
  • Interner Speicher für bis zu 26 Audiodateien
  • Frontseitiger 3,5-mm-Klinkenanschluss zur Aufnahme von Mikrofon- oder Line-Signalen
  • Bis zu 20 Ereignisse pro Tag programmierbar
Wie groß dürfen die Audiodateien auf der Micro-SD-Speicherkarte sein?
Die maximale Dateigröße darf je Speicherplatz (M1 bis M6) 2176 kByte betragen.
Herstellerinformation
MONACOR INTERNATIONAL GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Sicherheits- und Warnhinweise
Eigenschaften
Herstellerinformation
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Sicherheits- und Warnhinweise
Technische Daten
Art Digital-Message- und Timer-Einschub
Farbe Schwarz
Passend für ELA-Mischverstärker mit Einschubschacht
Stromversorgung DC 15-17 V/150 mA
Zul. Einsatztemperatur 0-40 °C
Abmessungen 194 x 40 x 85 mm
Gewicht 270 g
Anschlüsse 3,5-mm-Klinke
Sonstiges integrierter Micro-SD-Kartenleser
Verpackungseinheit 1
Verpackungsmaße (B x H x L) 0,175 x 0,06 x 0,225 m
Bruttogewicht 0,524 kg
Nettogewicht 0,431 kg
EAN-Code 4007754242935
Nettogewicht 0,431 kg
Zubehör für PA-1120DMT
Art:
GSM-Wähl- und Steuergerät
Zul. Einsatztemperatur:
-10-+40 °C
Stromversorgung:
DC 10,5-15 V/max. 200 mAüber beil. Steckernetzteil
Best.-Nr.: 0047680
GSM-Wähl- und Steuergerät
Ausgangsleistung, gesamt:
170 W
Nennleistung:
120 W
Leistung an 4 Ω:
120 W
5-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 120 W
Ausgangsleistung, gesamt:
170 W
Nennleistung:
120 W
Leistung an 4 Ω:
120 W
4-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker
Art:
2-fach-Modulerweiterung
Farbe:
Schwarz
Passend für:
Einschubmodule der PA-Serie
2-fach-Modulerweiterung
340 W
240 W
240 W
5-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 240 W
340 W
240 W
Leistung an 8 Ω:
240 W
680 W
480 W
Leistung an 8 Ω:
480 W
5-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 480 W
600 W
600 W
600 W
10-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker
600 W
600 W
600 W
20-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker
340 W
240 W
240 W
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 240 W
680 W
480 W
480 W
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 480 W
850 W
600 W
600 W
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 600 W