PA-1120RC
Best.-Nr.: 0232440
PA-1120RC
ELA-Kommando-Tischmikrofon
für den Anschluss an PA-1120 und PA-1240
  • Druckschalter für Auswahl Lautsprecherzonen 1-5 und Sammelruf
  • LED-Anzeige für Sendebetrieb
  • Auto-Gong über Mikrofon-Durchsagetaste
  • Stromversorgung über PA-1120, PA-1240
  • RJ45-Buchsen zum Anschluss von weiteren PA-1120RC mit Slave/Priority-Schalter
  • Lieferung mit Anschlussmodul für PA-1120 und PA-1240
Eigenschaften
ELA-Kommando-Tischmikrofon
  • LED-Anzeige für Sendebetrieb
Technische Daten
Art ELA-Tischmikrofon
Übertragungsart Kabel
Charakteristik Kugel
Zul. Einsatztemperatur 0-40 °C
Gewicht 1,49 kg
Anschluss RJ45 (Master/Slave)Cinch L/R (Line in)
Verpackungsmaße (B x H x L) 0,235 x 0,19 x 0,38 m
Bruttogewicht 1,83 kg
Nettogewicht 1,49 kg
EAN-Code 4007754143188
Nettogewicht 1,49 kg
Zubehör für PA-1120RC
Ausgangsleistung, gesamt:
170 W
Nennleistung:
120 W
Leistung an 4 Ω:
120 W
Best.-Nr.: 0170780
5-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 120 W
Ausgangsleistung, gesamt:
340 W
Nennleistung:
240 W
Leistung an 4 Ω:
240 W
5-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 240 W