PA-1200RM
Best.-Nr.: 0126740
PA-1200RM
Montagerahmen
für den Einbau des ELA-Mischverstärker PA-1200 in ein 482-mm-Rack (19"), schwarz lackiert.
Innenmaße: 420 x 290 mm, 3 HE
Eigenschaften
Montagerahmen
Innenmaße: 420 x 290 mm, 3 HE
Technische Daten
Art Montagerahmen
Typ 482 mm (19")
Farbe Schwarz
Material Metall
Passend für PA-1200
Zul. Einsatztemperatur 0-40 °C
Abmessungen 482 mm (19") 3 HE
Einbaumaße 420 x 290 mm
Gewicht 0,87 kg
Verpackungseinheit 1
Verpackungsmaße (B x H x L) 0,19 x 0,11 x 0,505 m
Bruttogewicht 1,35 kg
Nettogewicht 0,87 kg
EAN-Code 4007754102413
Nettogewicht 0,87 kg
Zubehör für PA-1200RM
Ausgangsleistung, gesamt:
170 W
Nennleistung:
120 W
Leistung an 4 Ω:
120 W