PA-6000RC
Best.-Nr.: 0235370
PA-6000RC
ELA-Kommando-Tischmikrofon
für den Anschluss an PA-6240, PA-6480 und PA-6600
  • Druckschalter für Auswahl Lautsprecherzonen 1-6 und Sammelruf
  • Auto-Gong über Mikrofon-Durchsagetaste
  • LED-Anzeige für Sendebetrieb
  • Stromversorgung über PA-6240, PA-6480, PA-6600
  • RJ45-Buchse zum Anschluss von weiteren PA-6000RC mit Slave/Priority-Schalter
  • Lieferung mit Anschlussmodul für PA-6240, PA-6480 und PA-6600
Herstellerinformation
MONACOR INTERNATIONAL GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Eigenschaften
ELA-Kommando-Tischmikrofon
  • LED-Anzeige für Sendebetrieb
Herstellerinformation
Konsul-Smidt-Str. 68
28217 Bremen
Deutschland
info@monacor.de
Technische Daten
Art ELA-Tischmikrofon
Übertragungsart Kabel
Charakteristik Kugel
Stromversorgung über PA-1120, PA-1240
Zul. Einsatztemperatur 0-40 °C
Gewicht 1,45 kg
Anschluss RJ45 (Master/Slave)Cinch L/R (Line in)
Verpackungsmaße (B x H x L) 0,235 x 0,195 x 0,38 m
Bruttogewicht 1,757 kg
Nettogewicht 1,451 kg
EAN-Code 4007754199574
Nettogewicht 1,451 kg
Zubehör für PA-6000RC
Ausgangsleistung, gesamt:
340 W
Nennleistung:
240 W
Leistung an 4 Ω:
240 W
Best.-Nr.: 0172180
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 240 W
Ausgangsleistung, gesamt:
680 W
Nennleistung:
480 W
Leistung an 4 Ω:
480 W
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 480 W
850 W
600 W
600 W
6-Zonen-ELA-Mono-Mischverstärker, 600 W