WDR-245-CX30-N
Best.-Nr.: 1001498
WDR-245-CX30-N
ELA-Deckenlautsprecher, 8 Ω
  • 2-Wege-Lautsprechersystem (20 cm)
  • Schnellmontageeinrichtung
  • Metallgehäuse mit Metallschutzgitter
  • Anschluss über Druckklemmen
  • Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Herstellerinformation
PÖSCHEL ETG e.K.
Mäuswedel 11
74223 Flein
Deutschland
info@poeschel-etg.de
Eigenschaften
ELA-Deckenlautsprecher, 8 Ω
  • Schnellmontageeinrichtung
  • Anschluss über Druckklemmen
Herstellerinformation
PÖSCHEL ETG e.K.
Mäuswedel 11
74223 Flein
Deutschland
info@poeschel-etg.de
Technische Daten
Impedanz (Z) 8 ?
Übertragungstechnik Kabel
Frequenzbereich 60-20000 Hz
Nennbelastbarkeit (RMS) 30 W
Kennschalldruck 95 dB/W/m
Max. Nennschalldruck 110 dB
Abstrahlwinkel horizontal 160°
Abstrahlwinkel vertikal 160°
Einbauöffnung Ø 215-230 mm
Abmessungen Ø 252 mm x 70 mm
Außendurchmesser Ø 252 mm
Breite Ø 252 mm
Höhe Ø 252 mm
Tiefe 70 mm