WDW-330-CX10
Best.-Nr.: 1001499
WDW-330-CX10
ELA-Wandlautsprecher
  • 100-Volt-Übertragungstechnik durch Audioübertrager mit 3 Leistungsanzapfungen
  • 2-Wege-Lautsprechertechnik (13 cm) mit Bassreflex-System für hervorragende Musikwiedergabe
Eigenschaften
ELA-Wandlautsprecher
Aktiv/passiv passiv
Übertragungstechnik 100 V
Belastbarkeit, gesamt 10 W
Nennbelastbarkeit 10/5/2,5 W
Frequenzbereich 80-22000 Hz
System 2-Wege-Bassreflex
Anzahl eingebauter LS-Chassis 1
Lautsprechergröße 13 cm (5")
Kennschalldruck 91 dB/W/m
Max. Nennschalldruck 101 dB
Abstrahlwinkel H180°/V180°
Abstrahlwinkel horizontal 180°
Abstrahlwinkel vertikal 180°
Montagevorrichtung Montageschrauben
Abmessungen 330 x 240 x 83 mm
Breite 330 mm
Höhe 240 mm
Tiefe 83 mm