WDW-330-CX15-N
Best.-Nr.: 1001501
WDW-330-CX15-N
ELA-Wand- und Deckenlautsprecher, 4 Ω
  • 2-Wege-Lautsprechertechnik (13 cm) mit Bassreflex-System für hervorragende Musikwiedergabe
Eigenschaften
Aktiv/passiv passiv
Übertragungstechnik Kabel
Nennbelastbarkeit 15 W
Impedanz 4 ?
Frequenzbereich 80-22000 Hz
System 2-Wege-Bassreflex
Anzahl eingebauter LS-Chassis 1
Lautsprechergröße 13 cm (5")
Kennschalldruck 91 dB/W/m
Max. Nennschalldruck 103 dB
Abstrahlwinkel H180°/V180°
Abstrahlwinkel horizontal 180°
Abstrahlwinkel vertikal 180°
Montagevorrichtung Montageschrauben
Abmessungen 330 x 240 x 83 mm
Breite 330 mm
Höhe 240 mm
Tiefe 83 mm