WP18-12SHR
Best.-Nr.: 1000963
WP18-12SHR
Blei-Akkumulator, 12 V,
 passend für die mobile Beschallungsbox SKYROCK
  • 12 V/18 Ah
  • Wartungsfrei, hermetisch geschlossen
  • Abmessungen 181 x 167 x 76 mm
  • Gewicht 5,6 kg
Herstellerinformation
Kung Long Batteries
Zili 3rd Rd, no 6
540029 Nantou County, Nantou City
Taiwan
sales@mail.klb.com.tw
Importeur
FEY Elektronik GmbH
Storchenweg 3
21217 Seevetal
Deutschland
info@feyelektronik.de
Eigenschaften
Blei-Akkumulator, 12 V,
  • 12 V/18 Ah
  • Gewicht 5,6 kg
Herstellerinformation
Kung Long Batteries
Zili 3rd Rd, no 6
Taiwan
sales@mail.klb.com.tw
Importeur
FEY Elektronik GmbH
Storchenweg 3
21217 Seevetal
Deutschland
info@feyelektronik.de
Technische Daten
Nennspannung 12 V
Kapazität 18 Ah
Technologie Blei-Säure
Anzahl 1
Ladespannung bei 25 °C: 14,5-15,0 V
Ladestrom max. 5,4 A
Abmessungen 181 x 167 x 76 mm